咨询投诉

香港六合彩属于赌博吗:信件内容

信件标题: 108国道红绿灯不着
提交时间: 2018-05-07
信件内容:

香港六合彩现场开奖 www.jby1.com.cn 市长你好 自从108国道阳山庄路口有了红绿灯以后那个路口事故少了很多 但是路知道什么原因那个红绿灯坏了快一个月了 也没见再着过 现在那个十字路口车流量很大 红绿灯不着 三天两头出事故 我想问一下那个红绿灯什么时候修了 我现在过那个十字路口都提心吊胆

回复内容

回复部门: 公安局
回复时间: 2018-05-14
回复内容:       贾亚波同志你好:

2018年5月7号收到你关于“108国道红绿灯不着”的反映件,现答复如下:

由于108国道阳山庄路口的红绿灯初安装时接入的是临时电源,电力局线路整合,已经拆除临时电源。目前,虽然阳山庄路口附近由于客观原因接电困难,但是交警大队在积极和电力局协商解决电源问题,争取尽快恢复正常使用,同时交警大队提醒广大驾驶员,注意行车安全。

感谢您对公安交管工作的关注和支持,若您对回复情况不满意或者不清楚,请联系交管大队,联系电话0913-5168008。


满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
  • 新一轮中美北京经贸谈判释放了什么信号 2018-06-23
  • 西部网评论频道——《华山论见》投稿启事 2018-06-23
  • 57| 524| 245| 630| 945| 523| 534| 24| 231| 610| 253| 489| 776| 533| 271|